Ир
Ирина

*** СКОЛЬКО часов вы можете НЕ СПАТЬ ???

Рекорды ставить необязательно ))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Трое суток.... Потом-тяжело... Очень тяжело... ((

Милька Я

Не вижу необходимости это узнавать.

Ирина Дегтярёва

Мировой рекорд без сна 11 дней. Но я не могу спать дня 2. Потом просто отрубаюсь.

Бек Пашаходжаев

максимум 80, проверила 1раз, далее начинается искревление реальности, т. е. глюки, происходящее реально, но стены плывут, парадокс в том, что в таком состоянии СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, но надо, ибо каждая минута без сна истощает нервную систему

Сашка Пашкина

а не срать..?

Ол
Ольга

Проверяла пять часов, после "мАрит", как ослов, просто падаю в тиши, в шуме тоже хоть визжи! Тут на "медне" не спала, целых двадцать два часа и от этого сама, чуть не тронулась с ума! После просто так упала, трое суток я лежала, и твори со мной "что хош", сплю как суслик, без штанов! В общем, я пока слаба и от этого стройна, рост подводит только мой. он за гранью, за чертой! Без пяти, почти что два, вот такая я "кишка"... Видно сон меня берёт и на рос всю тень кладёт...