Александр Черагин

Что надо иметь на случай ели гости нагрянут- внуки, чтобы предложить покушать?

Полезное и вкусное.

Я имею ввиду, что то такое, чтобы могло к примеру месяц-два храниться без вреда для качества продукта? Вспомнилось печенье галетное. Только какое лучше детям?

Внуки маленькие, чем попало не накормишь.

О спасибо. Как это забылось о детских консервах, соках. Спасибо большое. Сметану и яблоки редко покупаем. Тушёнку ещё выбрать надо уметь, это же детям. А вот детская еда-консервы это вариант. Рыба и мясо готовить долго, это если на случай если на день или полдня. Сладости не даём, зубы бережём.

Ел
Елена

Для ,,нагрянут"видимо какие-нить соки, йогурты не уверен в полезности) , сметана упакованная, тушёнка, яблочки, любое мясо, рыба в морозилке, кое мона быстро разморозить, сладости.... ну то, что долго не портится, как я понимаю по вопросу. . .как-то то так, навскидку...))

Александр Скачков

пельмени, и мультивитамины

Alexey Ramazanov

микроволновку и домашнее животное

Светлана Белкина

Фрукты. Фруктовый салатик. Пирожков испечь можно. Или пирог с ягодами 🙂

Александр Савельев

Блинную муку, мед, сметанку

Axtam Yunusov

Купите за ранее сок детский конфеты шоколад . Наделайте домашних котлет и положите в морозильник . Так же детям блины можно испечь а ладьи драки

Марина Бойцова

ролтон!
купи Армейский сухой паек, или индивидуальный рацион питаний (ИРП) , дети будут довольны! и лежать может годы!

Настенька Стервочка

вот бабушки ленивые пошли! К плите встала и сварила молочную лапшу или суп куриный или гренки сделала - моя бабушка всегда так делала. А тут, галетное печенье, офигеть! я по этой же причине своей маме ее внуков и не доверяю, потому что знаю, что они от нее голодные придут.

Гульнара Бекишева

Еду надо иметь

Ирина С

а дети-внуки позвонить и предупредить заранее не могут, что они в гости к вам собираются? заодно и молоко по дороге купить))