Татьяна Логашова

Опять проеду и питье. Что можно предложить гостье в час ночи? Только к этому времени до нас доберется

Гостья - рафинированная выпивающая дама 50 лет, прилетающая из Египту

пара бутылок красного имеется

Рекман Ирина

я б борща с водовкой выставила, или пельмешки. после всех этих египтов...

Светлана

Предполагаю, что к часу ночи гостья приедет на поезде из другого города) Я бы, например, после поезда борща и котлет навернула)) ) Или что там у вас будет на обед и ужин)))

xipar

Предложите подушку и одеяло - беспроигрышный вариант...

Хакика Суриева

Описка по Фрейду ))) В час-то ночи, когда уже всё проехано, конечно же, одно питьё и остаётся.. . )))

А.
Артемида .

если издалека едет, то пожалуй нормальный ужин. Если нет, то чай и бутерброды

Nikitos Romantsov

Салатик легкий и вино. Рыбку можно.

Екатерина Аксёнова

чай с бутербродами

Володина Елена

Яишницу на фиг. Авось нормально будет.

Ив
Иван

Чай и тортик 🙂 И сытно и красиво и приятно

Алёна Валерьевна

я бы предложила омлет, горячие бутерброды, легкий салат, например, сырный, свежие фрукты, коньяк и горячий чай с лимоном

Светлана Жильцова

ну если она выпивающая и из Египта.... может просто винца в догоночку и на бочок)))

Максим Маляев

Чашку чая и рюмку коньяку

El
Elmi

Не больше бокала вина, а то всю ночь будет Вас развлекать.
И лёгкая закуска: на ночь вредно переедать.

Сергей

встреть да и ладно, думаю поймет тебя и все сделает сама, женщины в таом возрасте не капризничают