Елена Ухватова

я познакомилась с паринем пи инету он говарит что меня любит...

предлогает встретится а я боюсь что ему внешне непонравлюсь что делать?

Мирзаджанова Джамиля

главное, в людном месте. он твои фото видел, поэтому знает, как ты выглядишь....

Наталья Саглаева

По-любому, надо встретится, он беспокоится еще больше тебя что не понравится!

Мусульманин Бакылы

и что теперь? по конца жизни одна будешь?

Т*
Тонька ***

Да а ты верь всем наивная

Александр Золкин

Как можно через инет полюбить? это неправда... я боюсь предпологать что парень захочет сделат с тобой говоря эти слова....

Мария Шабанова

Ничего не бойтесь! Вы ему понравитесь я уверена!

Дмитрий Глущенко

Во первых: внешнось, конечно, важна, но уже через пять минут общения - люди начинают сосредотачиваться на внутреннем мире собеседника. Идти на встречу - обязательно, ибо: лучше сделать и потом пожалеть, чем не попробовать и сожалеть всю оставшуюся жизнь об упущенной возможности. Во вторых: не ведитесь на слова - они ни что не значат для многих. . Судите - по делам, и - не забывайте об осторожности с незнакомыми людьми. Инет - большая помойка, здесь - очень много жуликов ищет свои жертвы на знакомствах...

Алексей Андреев

Ты же писала. что целоваться не умеешь?

Ди
Дильраз

Намекни ему, что театр любишь.
Лох в театр не пригласит.