Krelian Mr

проблема с котлом дэо

отключается насос после второй фазы работы горелки т. е. горелка горит, тухнет насос работает. горелка горит, тухнет некоторое время насос работает потом встает, пульт ни каких ошибок не выдает

Anton Gordienko

Циркуляционный насос отключается только по причине перегрева. С автоматикой блокировки он не связан, по этому и не выдает код ошибки. Блокировка котла с появлением сигнала и кода, произойдут лишь после падения давления теплоносителя. Попробуйте переключить режим насоса на более слабый. Если снова отключается, значит в ремонт или на замену. В принципе насос иногда и должен отключаться, но не так часто.

Katrina

Ну, во-первых; сведений от вас никаких-тут нет экстрасенсов, а значит идите в контору, которая вам его продала и смонтировала и требуйте качественных пусконаладочных работ.

Денис Юдин

Перегрев, скорее всего. Котел двухконтурный?