Игорь Титов

- Удобно ли целовать руку молодого Священнослужителя, во время благословения...?

Гульмира

Можете не целовать. В религии главное выполнение заповедей Евангелия и 10 ст. завета. Заповеди - целовать руки там нет.

Михаил Interstells

Поцелуйте, ему же приятно! ;))

Ми
Михаил

после того как ты целовал или цовала свего мужа или жену не кажется ли это смесью унижения и измены ведь настоящий бог это семья там и дьявол есть когда муж с женой ссорятся

Алёнка Солнцева

опя-ять эгоцентризм, не думай, что о тебе подумают другие или ты о себе самой