Лена Шаймардянова

Какую женщину вы наконец бы предпочли после трёх разводов и на склоне старческих лет? . ?

Олег Семенов

Верную спутницу.

Вл
Владимир

В саване и с косой.
В руке.

Юл
Юлия

Что-нибудь на взаимовыгодной основе.
Бесплатный геморрой молодые любят.

Николай Биркин

Мне бы хоть женится!

Игорь

Малоговорящую и с мозгами наконецто

Dima Maksimov

Хоть только с одним разводом и не на склоне, но как всегда, на конец предпочёл бы симпатичную...))

Татьяна Якименко

миниатюрную. с маленькой попкой. чтобы её трусики можно было носить в кармане и пользоваться как носовым платочком каждый раз вспоминая запах её киски

Людмила Туркова

по имени УДАЧА

Екатерина Никишина

Ой.
Простите. Не подскажите сколько сейчас времени ?
Ещё не склон лет? :)))