Олег Журавлев

почему во время землетрясения для освещения рекомендуется использовать фонарики, а не открытый огонь?

Александр

если землятресение было сильным то возможно повреждение газовой системы, и соответственно утечка газа и если использовать открытый огонь будет большой буум!

Юл
Юлия

Открытым огнем ты можешь что либо поджечь или самому обжечься.