Александра Багишева

Вы следите на проекте за своими высказываниями и умозаключениями?

samirmamedov80

Не только следим, но и гордимся изреченным!

Дмитрий Ярмолюк

Зачем? Не вижу смысла. Ловил себя на мысли, что даже через несколько лет, на ключевые - отвечаю так же... в голове ничего не меняется... оболочка стареет - это да...)))

Ирина Мур

Нет) Всегда отвечаю как есть и не важно логично это или этично.
Ту нет смысла что то скрывать и не высказать свое мнение по поводу того или иного вопроса.

Алексей Алексеев

А как за ними следить!?)) ) ) Они либо есть, либо их нет))) ) . Или это из блатного?!)) ) типа "следи за базаром"?!)))

Ирина

говорю от души )))))

Ольга Полищук

,,а ? (( нада ?

Кристина Литвиненко

Говорю как есть !

Дмитрий Орехов

"На проекте ". Что ж вы тогда в жизни то видели? Внезапно стало жаль вас ..)

Ан
Анна

себя ни в чём не подозреваю, потому следить не зачем...