Zoka Mister

Почему человек, ушедший от жены-шлюхи и детей-выродков должен содержать их, выплачивая алименты?

По
Полина

потому что он отец этих выродков

Ан
Анастасия

Дети-выродки от тебя выродились

Юл
Юлия

закон суров, но это закон...

Dg
Dguliss

А почему жена- шл.. а должна одна воспитывать выродков какого то человека?

Чугай

потому что каждый должен нести ответственность за свои поступки, например за струхание детей))))

Юл
Юлия

А он к выродкам тоже отношение имеет.

Ал
Александра

Надо было во время защищаться от вырадков. Сам виноват теперь расплачивайся. В следующий раз будешь лучше думать прежде чем сувать куда не надо свой детородный орган)))

Ol
Olga

кто ж он тогда, раз был женат на шлюхе и вместо детей у него выродки?

Светлана

Неприятно смотреть на себя в новом воплощении?

Татьяна

Вот такие у нас законы бля!

Надя

да в общем то не делал бы детей и не женился на шлюхе и не имел бы проблем.

Ел
Елена

Я в шоке как вы про детей... выродки ужас!

Анна

не должен . и государство ему в будущем не обязано выплачивать пенсию . пусть сам крутится .

Кристина

Детей выродков? Ужас! Если мужчина так думает о своих детях, то он сам выродок! И мразь!

Ga
Galina

Вас насильно женили? Бывает, что от херового мужика жена загуляет, но так о детях говорить.... Повезло деткам, что рядом такого отца нет.

Арвен

Зачем ушел? Идеальная ж семья была. Жена - шлюха, дети - выродки, отец - говнюк последний. Жить бы да радоваться.

Ga
Galka

потому что сам шлюху выбрал, сам детей нарожал..

Юл
Юлия

Дети-то тут причем? Дети не в чем не виноваты. Если сомневаешься в том что они твои, сделай тест.

Дарья

Потому что когда женился и детей строгал надо было думать головой - это расплата за то, что думал не тем местом))

Да
Дарья

Нет, не должен, есть другой вариант - оставляй себе двоих детей и тогда жена тебе будет платить алименты. Выбирай, какой из них больше нравится. Третий вариант для отморозков: сдать детей в дет. дом. Правда на старости лет после такого поступка жить не захочется, совесть замучает.

Ан
Аня

Если вы считаете, что это не ваши дети, вы можете заказать генетическую экспертизу. Процедура экспертизы проста: вам и ребенку просто мазнут за щекой ватной палочкой - образец будет взят. Стоимость экспертизы около 15 тысяч рублей.
Если генетическая экспертиза покажет, что вы - не отец детей, тогда вы не обязаны платить алименты.

Кр
Кристина

Какой отец, такие и дети, на кого же вы теперь обижаетесь. Что породили, то и получайте. Надо было самому их воспитывать, а не надеяться на чужого дядю, тогда и дети были бы хорошими. А алименты ты обязан платить и вовсе не жене, какая бы она не была, а своим собственным детям. не хочешь платить, отруби тогда себе член, что бы больше не плодить выродков.

Юл
Юлия

а у того, кто не хочет платить алименты, всегда жена - шлюха, а ЕГО дети - выродки.
надо ж как-то свою подлость оправдать.

Аня

Поотрезать бы таким вот "мужьям" одно место, чтобы не плодились. "Человек" ты.

Ирина

потому что шлюху выбрал сам, а не по решению суда женился, а выродки - так это выродки папашиного рода тоже. короче - каждый достоин того, что имеет.