Владимир Птицын

Зачем жениться чтоб потом алименты горбатиться спинагрызам и жена разжирела после родов содержать на коийю уже не дергае

ться пипися а душенка ее и ум размером с горох остался прежним))

пылесос есть писю сосать машинка стирть шлюхи секса и прислуги на крайняк поглалдить брючки

в раши все живут для ся и своих родаков за метр кв кидают в рестарел дом

харе зхамить мне

Елена Голубцова

надо платить, а что поделаешь, иначе в Египет не выпустят

Екатерина Сухова

у тебя вопрос какого то ДЕБИЛА 15 летниго -чуть повзрослей -потом поймешь

Айгерим

А кто же тебя заставляет-то?!.. Особенно весело будет на пенсии.. . Повезло, однако твоей маменьке, поскольку сыновья, как правило, повторяют отцов после 15 лет...

Януська

ФУ, дурной какой!

Ninel Mnemonikkk

Помой ножки, почисти зубки и спать.. . Завтра в садик!

Рита Торосян

А зачем тогда жрать ?
Ведь всё равно высерешь.

Ма
Мадина

Так думать надо.. . прежде чем жениться.
И никто ж не заставляет рожать детей.

Дашка Беляшина

люди женятся, чтоб продолжить свой род. Если Вас эта проблемва не колышит - не женитесь, это не обязательно.