Ол
Оля

если девушка забеременеет (не жена) алименты все равно платить? Жениться и строить семью не предлагать

Татьяна Мариан

если она через суд докажет отцовство... алименты будут меньше, если у вас уже есть дети, но скандала (если есть семья у вас) не избежать....

Владимир

да, встань на биржу труда и будешь платить примерно по 100рублей))

Павел Гандраман

Конечно придется платить.

Bogi

Это уж как она решит: подавать-не подавать

Юлия Барановская

бежать от неё в другую страну, скрываться, не платить

Саня Желик

А если не придется? Сердечко не будет болеть за малыша?

Улан Бектемиров

если ты не собираешься признавать отцовство, то мало вероятно что она что то докажет в суде. То о никаких алиментах и речи не может быть. Так же если она потребует ДНК и к тому же положительный то придется платить и алименты и она может потребовать за моральный ущерб, а так же штраф за ложные показания.

Сергей Батурин

Если она сможет доказать через суд, что Вы отец, тогда придется.

Ленка Швалёва

Ну если докажет что биоотец ты. А так просто плати (переводи) штукарь в месяц, и никто из суда к тебе никогда не придёт.

Наталья Савельева

подасть на алименты - будешь платить . все судьи на стороне матери и ребёнка