du
dub322

девушка забеременнела, мне придется платить алименты?

блин, счас бабы пошли что сами замуж нехотят, а мужики наоборот

Роман Фадеев

Да если обратится в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Катерина Небольсина

Если генетическая экспертиза покажет что ты отец то куда ты денешься с подводной лодки

Алексей Абакумов

нет, если вы не женаты то ты воопще не при чем

Александр Харитонов

А когда вы занимались, вы о чем думали.
Девушка залетела и что бросишь, если да. то это ужасно
Если и так, когда тебе стакан воду понадобится не ищи помощи у ближнего.
Когда, опомнишься, через время уже поздно будет, что-то менять.
Подумай. перед тем как совершать глупость

И не надо, всех под одну гребенку чесать

Анастасия Балыбина

Если заберешь ребенка - ей придется платить, а не тебе

Юська Лютикова

если женишься, то нет.

Далер Джабаров

а сам ты своему ребёнку денег жалеешь? пусть с голоду помирает? кошмар

Анвар Бикмухамедов

тебе придётся стать отцом

Михаил Апыхтин

Если докажете, что не Ваш, тогда нет..))

Shem Самойлов

если докажет отцовство, то да

Дима Дима

Автор, а к чему сей вопрос? Как членом двигать, так ты горазд, а отвечать-нам, женщинам???

Yura Borovik

продайте билет на луну. спаси нас Господи от такого отребья.

Анна Кузнецова

Девушка впишет Вашу Ф. И. О. в строку отец, в свидетельстве о рождении ребенка и все.
Или подаст иск. заявление на установление отцовства и выплату алиментов.

Елена Гальцева

Блин, просто мужики пошли такие, что их содержать приходится. А вообще это дело совести.

Варвара Саляхова

Ты здесь признал, что девушка беременна от тебя. Этого для суда достаточно. Будешь.

Дмитрий Мыздриков

Нет, блин, не придется, тебе государство премию выпишет и медальку повесит за помощь в пополнении народонаселения. Ну, если ты мужик, так чего ты тогда боишься платить алименты? Или еще пока мужичонка? :-)))