Юлия Абызова

Почему мальчики обязаны жениться и содержать детей?

Оказывается глупое бабское общество отчего то считает что мальчики в возрасте от 18 до 30 лет просто таки "обязаны жениться и заводить детей "и стать баборабом и рабом кормить не нужных ему детей самки

а если мальчик не хочет то -он якобы плохой и безответственный

тебе нужен ребенок? так тогда сама рожай и содержи его сама и сама будь за него ответственной

отстань ТП от мальчиков которые не хотят ни тебя ни твоих детей

у мальчиков есть другие дела-работа хобби спорт наука путешествия карьера

и умный мальчик никогда нет променяет теперь все это на тупую псду и ее никому не нужных выродков

Света Бабенко

и тебе того же

Колян

Женятся, как правило мужчины. мальчики ходят в детский сад и писают в штанишки.

Саня Желик

женится не обязан. не хочет детей - пусть предохраняется. если у тупого хуя получился незапланированный ребенок - придется содержать по закону

Анфиска Орлова

трольчик. Иди уже спатки.

Александр Жоламанов

Так умному мальчику, тоже трахаться хочется.. . а за удовольствие нужно платить! )))

Александр

Не суй свой х... куда не надо! И не будешь обязан!

Ви
Виталий

Но про выродков я несогласен!
Я люблю всех своих 5-х детей, есть и предатели среди них, всё равно люблю.

Дмитрий

Должны вообще-то, иначе что это за мужики. Другое дело - настоящий джигит никогда не спорит с женщиной, он ее просто не слушает.