Елена Лобина

К чему снится известие о смерти тёти?

К чему это? Люди без приколов пожалуйста мне было очень страшно и обидно потерять тётю во сне. Когда я узнал об этом я просто не мог поверить, но это оказалось так. Скажите что это может быть? Ашь голова болит ( И сны то, у меня как не странно сбываются большинство и снятся редко. ЭТО БЫЛО ЛЕТО - если имеет значение. . .Но потом я её видел как бы живой, как-будто дали последний день поговорить погулять с ней что завтра её как буд-то не будет. . в конце сна я помню она отдала брата двоёродного (сына своего) моего мне и я ушёл. Это расстование как буд-то было на всегда.. . Приснился сегодня с Четверга на Пятницу.

С1
Сергей 1

смерть родственников безобидный сон. не сцы к перемене погоды

Чибик Чиби

Слышал неоднократно, что если человек умирает во сне, значит будет жить еще долго 🙂

Юличка Дидович

Будет жива и здорова

Александр Моисеев

БУДИТ ДОЛГО ЖИТЬ