Александр

Может ли один из собственников на постоянку прописать кого либо, мужа например. Или еще кого либо.

Знаю что можно прописать только ребенка несовершеннолетнего.

Альберт Ломанов

Тогда зачем спрашиваешь? Без разрешения сособственника нельзя.

Елена

Постоянная и временная регистрация возможно только с согласия ВСЕХ собственников. Исключение несовершеннолетние дети прописанного.

Жа
Жанна

Нет, только с согласия других собственников если жилое помещение в собственности по долям.

Бек Хамирзаев

Не может. "Прописки" нет 20 с лишним лет уже. Есть регистрация по месту жительства.