Татьяна Марченко

В играх типа counter strike откидывает назад хотя loss и choke стоят на нулях.

С соеденением все хорошо. Пинг 50-60.ФПС 240-299-это в cs go

Систему очистил, на вирусы проверил, сервера менял, провайдер сказал что все хорошо должно быть

Василий

Вероятные причины: провайдер с пингом, лаги игрового сервака, засёр системы компа, антивирус.
Проверяй и удачи !

Krelian Mr

соединение проверь