Анастасия Ермакова

Вот если бы у тебя были корочки, что в них было бы написано? ))) В моих было бы: ведьма бездушная, высшей категории)))

Заболотный Максим

я по осени слишком ветрена. . в непогоду еще и порывиста. в общем по сезону 🙂

Костя П

Какие-то закорючки и каракули.... да и вообще - я читать не умею=))

Вася Пупкина

ты еще забыла, что подпись там нужна. Ну типа ТП или еще чото!)

Дмитрий Бабкин

Я бы тебе написал Стервоинструктор))))

Jfhdhj Kbjjkl

Циник..

Надя

БАГИНЯ!!!! было бы написано у меня))