Ainash

Помогите? Где мне найти мою корочку из автошколы?

Года полтора назад закончила автошколу, сдала в ней экзамены, сдала теорию в гаи, а площадку не сдала и забросила сдачу экзаменов. Где мне теперь искать мою корочку, что я закончила автошколу? В гаи или в автошколе?

Александр Николаев

а чё толку её искать, обучаться один хрен занова придётся

Та
Татьяна

в автошколе и в гаи. но сначала в автошколе, денюжку то им платили!

Аня

в шкафу, в комоде

Сергей Бондаренко

Не корочку а справку! Справка о завершении обучения как-то так ) выдавали вам её на руки ) должны были ) так что у себя !

Александр Котик

Да нафиг эту корочку. Идёшь в окошко самоподготовка с заявлением, паспортом, медсправкой.