Tosha Argentum

Помогите с выбором автошколы!!!

Подскажите пожалуйста. Иду сдавать на права в ДОСААФ. там категория С бесплатна, без практики на легковую, но есть возможность сдать экзамен в ГИБДД на категорию В, а можно сдавать на категорию ВС с практикой легкового авто. Но стоит 8 тысяч. Есть ли смысл отдавать эти 8 тысяч? Или же учится на КАМАЗе, но бесплатно. Спасибо!

Юлия Фролова

смысл есть всегда и во всем, что касается обучения. Так что плати 8 тыс и получай В и С

Maslo Norki

если мск помогу в любом вопросе