Валерий Мигунов

Вы знаете, что выявили нынче английские ученые? Девушки сами себе покупают айфоны! Мужчина, как ты это допустил?)))

Оленька Москва

Дело в том, что я ее считаю умной, а операционка "Сири" считается самими янки чисто для даунов.. . Так что пускай с LG играется (по цене разницы нет)

Галина Руденко

ужс, пойду вскрою вены ложкой х)

Олег Тен

ага, и подругам говорят "..это мне мой прЫнц подарил за страстную ночь! "=)

Ирина Карева

может тебе и за пирожок заплатить?)

Aртем Гиваргизoв

ты не Женщина начнём с этого, а лиш подобие !

Ко
Константин

у меня нет айфона. но всё, что у меня есть - я покупала сама.

Мария Соловьева

В Европе не допускается, чтобы мужчина что-либо покупал женщине, или расплачивался. В тюрьму можно угодить! Это тебе не СНГ.

Лида Юмашева

Мне родители подарили 5s на др.:)) ) А вообще, сейчас девушки сами способны зарабатывать неплохие деньги, освоив все мужские профессии. И в нынешнее время по большей части встречаешь альфонсов, нежели девушек, требующих айфоны.