Рома Изотов

Остановись мгновение---когда Вы так просите у Бога--?

Татьяна Фоменко

Ну уж нет. Просто это подспудное мечтание, когда понимаешь, что ничего сделать не можешь: на то оно и мгновение.

Анюта

Раньше я думала, понимала эту фразу, что это мгновение для человека, наивысшее мгновение торжества, духовного торжества, которое возможно в определенные моменты наивысшего самовыражения. Сегодня я на грани догадки, что каждое мгновение прекрасно и его остановка значит переход сознания в духовную сферу.

Марина Захарова

к сожалению, никогда - очень уж любопытно, а что там дальше?!))

Татьяна Свиридова

Однажды, мы зависли над пропастью, машина повисла на половину с моста. И я все просила, чтобы Боженька подождал и время остановил, чтобы мы выбраться успели. Успели.

Пл
Плохой

Я помолюсь за тебя перед Богом

Пусть у тебя будет светлой дорога,

А у меня в этот час у порога

Ночь - прожитых дней вуаль,

Ночь - грешной души печаль,

Ночь - прошлое гонит прочь

В ночь, темную ночь.