Алексей Анищенко

Влюбиться по собственному желанию - это ладно ) А что Вы делаете для того, чтобы по собственному желанию.. . разлюбить? )

Карина

выжигаю напалмом окрестности и применяю тактические ядерные боезаряды)

Дарья

говорю себе "нельзя" и просто люблю не показывая никаких чувств человеку.. . увы, тех, кого люблю не могу разлюбить.. . они навсегда в моём сердце...

Анна

Невозможно ни то, ни другое)))

Ок
Оксана

эк как вас. Такого не бывает. Это лишь игра в любовь

Ол
Ольга

включаю разум. Анализирую все слова и поступки, размышляю о перспективах.... вскрываю обман и... оп ля-ля! легче не становиться, но помогает успокоиться

Са
Савченко

влюбиться в другого человека