Виктория

Выгнуло заднюю балку ваз 2106 можно ли ее выпрямить? Помогите по ВАЗу

Лариса Хохлова

В домашних условиях никак.

Ev
Evgeshabright

какой такой балка?
самоделкин штоль?

Pupkov Pupkov

Никак, под замену

Ли Иодо

на шахе балка?

эт где ж так зацепился, что аж мост погнул?

под замену

Дмитрий Малюков

Чулок заднего моста ВАЗа после дефомации не правят!

Talin Tatuev

Если выгнуло мост, то заменить, если тягу Панара (поперечная реактивная тяга), то можно выправить, а можно и заменить все тяги, особенно если пробег большой уже (по состоянию).

Денис Иванов

Вы хотите сказать, что выгнуло задний мост? Ведь в шохе нет задней балки. Дело в том, что вы погнули так наз "чулок",то есть герметичную оболочку под полуось. Выпрямить её уже не получится и как бы не старались костоправы, биение сохранится и её нужно просто поменять, благо чулок стоит недорого, но нужно будет перенести редуктор и 2 полуоси с торм. щитом на новый мост. Удачи! Проще купить новый чулок б\у, благо сейчас шоха отживает свой век и можно купить хоть 5 жигулей за 10т. руб!

Роман Иванов

тока замена