Володя Tigrenok

Что на фотках? Косяк снимков или нечто необъяснимое?

Снимки яндекс карт в Чернобыле фотал сам

Светлана Муха

Если верить в паронормальное.. . То это "Фантом" белый и красный дыма на снимках. Белые нейтральные.. . А красные прицепляются и питаются энергией ))
Сталкивалась однажды с такой фигнёй) было жудко страшно

Константин

На всех снимках пятна очень похожи и находятся примерно в одном и том же месте. Поэтому, скорее всего, это грязь на объективе, либо на стекле, через которое снимали.

Димка Горин

Дефект снимка

Юлия

Стекло грязное.

Валя Исаева

а у нас в Карелии то же странности были