Ма
Мария

Заточка "косяка" нож для обработки дерева

В столярке стоит 2 точила, один там камни крутятся а на втором крутится незнаю сам что и там точится до зеркального клинка Как наточить нож до зеркальной режущий кромки? У меня дома есть точило но там два каменных круга, они точат очень грубо, продются ли какие-нить насадки, или самому можно найти, сделать, купить?

Ал
Алексей

Продаются, при том что самые разные, как по консистенции, так и по форме. Давно таким не интересовался, наверное сейчас за таким добром побегать придется. Начните с больших хороших хозяйственных магазинов.

Оксана Яковенко

Полируется сталь на войлочном круге с пастой ГОИ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]