ОК
Олег Косулин

Что будет, если стружка от бруска для заточки ножей попадет в глаз ?

Катюшка Devil:)

Вытаскивать придется песок из глаз.

Кр
Кристина

какая нафек чтружка-там абразив типа песок

Давит Кагзванцян

Слепым точно не останешься! попроси кого-нибудь посмотреть глазницу глаза раздвинув веки!

Александр Кочетов

Будет стружка в глазу. Как обычная соринка. Больно, но не смертельно.

Денис Дебердеев

разотрешь, будет воспаление. обязательно к окулисту, дел на2 минуты там.

Елена Бобринева

ушиб оболочек глаза, вообе можно лишиться зрения

Евгений

Обратиться к окулисту, вытащат под микроскопом.

Юляша Чернецова

Мне тоже нужна была такая продукция, вот только где купить ее я понятия на тот момент не имел, однако в интернете мне помогли с решением данной проблемы, вот я и воспользовался такой возможностью, теперь и вам предлагаю сюда https://www.wildberries.ru/catalog/4549670/detail.aspx?targetUrl=GP заглянуть. Это того стоит.