Ал
Алексей

Подскажите какую литературу почитать по мотору при подборе поршней, колец, шатунов, колен вала, распред вала при ремонте

В частности это наш ВАЗ) ) Т. е после расточки хонинговки, допустим что нужно для того чтобы уменьшить степень сжатия и увилить бьем. Хочу в будущем собрать надутый движок на зубиле каком нибудь. Но пока что в этом ноль) В нашем маленьком городке этим не кто не занимается и подсказать что то полезное не кому )

Наталья Королева

Есть сайты по тюнингу вазовских машин. Посмотри.

ОК
Олег Кудряшов

зайди на ютуб там эт до ...