Валя Исаева

Технологический процесс подбора поршней по цилиндрам, сборки с шатунами и смены поршневых колец

Руслан Зарипов

Поршни по цилиндрам проверяем с помощью щупа, кольца по цилиндрам проверяем зазоры в замках. Кольца по канавкам в поршнях. Собираем по группам: поршень, шатун с пальцем, стопорные кольца, пастель вкладыша, поршневые кольца. Группы взвешиваем, подгоняем по весу. Пастель вкладыша снимаем, кольца замками в разные стороны. Все по своим местам. ;))

Виктория Шиликова

Я так думаю, что про нутромер и микрометр говорить бесполезно, здесь уже советуют щупом зазоры мерить. Лучше открой книжку и почитай...