Kurbon Otambekov

Измерение напряжение

Скажите пожалуйста при измерении напряжения на аккумуляторе в какое положение ставить" регулятор" на мультеметре?

Dcv как понимаю на 20, а провода куда, Сом-это минус (масса) а второй присоединять к 10ADC?

Дорогой Джон я как раз и проверяю такую штуку она больше показывает напругу чем надо.

Екатерина Сутенкова

Черный (минус) - нижний. Красный (плюс) - в средний. Верхний - измерение силы большого тока. Переключатель на 20 DCV

Инна Плужник

купи вот такую хрен за 200 рублей и не парься

D M G

±20, а черный в самую нижнюю, а красную чуть повыше

Виктор Лебедев

20 вольт постоянного тока.