У Старьёвщика М

друзья помогите составить програмное вычесление 1x-n членов заданного числа: k/(k+2)(+3)

плиззз срочняк как надо желательно полное решеие как в паскале! помогите

Наталья Бахвалова

Берём сначала укропу, потом кошачью попу, 25 картошек, 17 рыжих кошек, ведро воды и икс туды, охапку дров ипрограмное вычесление 1x-n членов заданного числа: k/(k+2)(+3) готов