Наталия Турова

Вам не кажется, что сегодня какое то утро унылое? Как то все мрачно.

Ни кто не отвечает, значит одна я сегодня как унылое Г...

Светлана Калёнова

Кажется. Греет то, что завтра начинаются большие выходные.

Вячеслав Соловьев

Не грустите!)) ) А у нас утро нормальное, старшую дочку в школу отправила, мелкую покормила, с собакой погуляла. ) Уже пол квартиры убрала за утро.)

Александра Колосова

У нас солнышко, не грусти попей кофеек)))

Жанна Свирская

Ужасно болит голова и кишки поют что то заунывно- протяжное.

Дмитрий Бондарев

ТАК С ХЭЛУИНОМ ВАС, РЕБЯТА!

Илона G

у меня еще и настроение паршивое

Алевтина

Сегодня Хеллуин) Мрачный и жуткий, но никак не унылый. Так устрой себе праздник!) Принарядись, позови подружек, погадайте)

Альфа Призрак

у нас был всю ночь снегопад, сейчас все белым-бело, наоборот - очень хорошее утро)

Паша Гордеев

я с утра успела уже дома чистоту навести, сгонять к стоматологу, полечила зуб. Сейчас вот на работе, планирую дела на вечер, вернее не дела, а расслабуху...

Виктория Маслова

У нас совсем не унылое. В садике у младшенького только что утренник был, хорошее настроение на весь день обеспечено.

Лида Путятина

Вроде недавно были вспышки на Солнце, солнечный ветер должен был дойти до Земли как раз в эти выходные.

Дарья

Утро ПЯТНИЦЫ унылым быть не может!!!!

Роман Сидоренко

Мне оно таким не показалось, с 7 ми утра дети кричали кашу кашу, покормили, переодели, заплели. Давай мама играть. . Одна лепит, второй разбрасывает игрушки, взрослые всем батальоном на дачу собираются, в общем утренней уборки, как не бывало. так что кому мрачное а мне веселое

Юлия Шишотова

я сегодня до двух дня продрыхла, так что не заметила