Cерик

Всё трэндец с голоду помрёт? (внутри)

Витебский правозащитник Павел Левинов пытается согласовать одиночное шествие до магазина. Об этом сообщает «Радио Свобода».Как рассказал сам Левинов, он проинформировал горисполком о том, что собирается устроить одиночное шествие от своего дома до магазина «Витебские продукты» , однако получил запрет на это «массовое мероприятие» . Власти объяснили свое решение тем, что Левинов не заключил договор на обслуживание акции сотрудниками ЖКХ, врачами центральной городской поликлиники и белорусской милицией.

Саша Гуров

А что там в Витебске радиация какая то? Неизвестная?

Дмитрий Дмитров

если бы он просто сходил в магазин, не уведомляя об этом горисполком, о нем бы не написали

Артём

Законы надо соблюдать. Даже в том случае, если они кажутся дурацкими. Впрочем, можно и не соблюдать. Только пенять, если что, строго на себя, любимого.

Максим Комаров

Вечно эти жиды воду мутят....

Евгений Немчанинов

На завод пусть идёт работать, дурь быстро выскочит.