Ul
Ulya

А когда сама Смерть помрёт, кто знает?

Наталия Губанова

Скоро.
Откровение 21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и СМЕРТИ НЕ БУДЕТ уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

1 Коринфянам 15:24-26 А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
Последний же враг истребится — СМЕРТЬ.

Анюта Войтова

В Библии не обо всем, но про это есть:
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
(Откр. 20:11-14)

Ви
Виталий

по версии следствия- неизвестно.

Буфет

тогда и жизнь потеряет всякий смысл

Любовь

-У неё бессрочный лимит, на жизнь!!!

Владимир Прядкин

Не скоро.... Знаете, не стоит с этим играть. она может забрать жизнь.. . но не вашу а тех кто вам дорог. . это страшнее.
И все же .. Смерть это часть жизни. . не будет ее жизнь сильно изменится, если останется....

Татьяна Уткина

Ваша - вместе с вами. Постарайтесь ей это доказать. И живите себе.

Лейла Маммедова

когда на планете земля не будет кислорода

Юрий М

Когда вселенная лопнет

Ольга Афанасьева

Она бессмертна.

Де
Денис

Не раньше, чем через 1000 с лишним лет, но и не позже.

Наталья Тютчева

Откровение21:4--"И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и СМЕРТИ НЕ БУДЕТ УЖЕ; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. "

Den Koptsov

Бессмертно то, что в вечности прибудет. Со смертью времени и смерть умрёт...

Дианова Ольга

Твоя тень исчезнет когда засветишься внутренним светом.
Смерть исчезнет когда исчезнут все страхи и ограничения.