Юл
Юлия

Российский актер Михаил Пореченков. Офииально на камеру "покрошил немного укропа" Ваше менеие ?

Актер Михаил Пореченков вприехал в Новросиию в Днец Аэропорт и покрошил немного укропов из АГС . В принципе дело хорошее укроп надо крошить. Но де факто не совсем законное т. е. пока Россия не выдает официальной лицензии на отстрел Укропов. Т. е. Ваше мнение этому актеру в России что либо грозит или нет ?
Глава МВД Украины Арсен Аваков пообещал возбудить уголовное дело в отношении российского актера Михаила Пореченкова. Артист накануне побывал в ДНР на премьере фильма «Поддубный» , запрещенного на территории Украины.

На своей странице в Facebook Аваков написал: «По Пореченкову завтра возбудим производство. Полагаю, въезд в страну этому типу будет закрыт. Затем суд, розыск, посмотрим, как будет ездить в Европу» .

В Донецке актер посетил позиции сторонников ДНР в аэропорту, и попрактиковался в стрельбе из крупнокалиберного пулемета. Стрелял, он в каске с надписью «Пресса» .

На
Наталия

Почему по укропу, он по воронам стрельнул.
В Галиции запретили фильм "Поддубный", а в Новороссии сегодня будет его премьера и в главной роли Пореченков.
Пореченков настоящий мужчина, молодец, плевал Пореченков на бандеровцев и на всю сволоту в нацистской Украине, Пореченков молодец!
А по главе МВД Украины Арсению Авакову плачет военный трибунал в Гааге.

Мария

Дебил и чмошник. И фильм у него позорный.

Дмитрий Федотов

Дурак, "накаляет"

Руслан Янгибаев

Ух ты, он прям как про авакова услышал аж обосрался, а может он по мешеням стрелял, а может и холостыми, там же кино снимали, дети кукурузы пять, тьфу, Обамы шесть

Мария Графова

никого не покрошил, выстрелы не по цели были

Александр Новичков

никого он не крошил

*екатерина*

да он стрелял не по целям, а в никуда (((

Юлия

Ну, если будет доказано, что укрошил кого-то. . возможно, выразим порицание

Мария Анисимова

На шутки обижаются только обиженные богом.

Дмитрий Дубровин

не актёр а журналист, член союза журналистов. Продажные журналисты в миг признали его своим - "прессой"

Ярик

Ну и суки эти Аваковы и прочие украинские председатели.. начинают уже Европой натравливать..

Soval Lngro

я тоже каждый день в лесу стреляю в разные стороны, так теперь меня китайцы и монголы тоже ловить начнут??

Максим Русаков

Действительно покрошил или пострелял явно не с передовой и явно в никуда? )

Nadeghda Ionkina

Не то место и не то время, что бы "гасить" из пулемета.. .
тем более в каске и бронике " Пресса"..
Мудило -конкретное.. Ща, укры будут мочить репортеров... а вдруг у них бомба в кармане..

Павел Буцан

Принц Гарри тоже куда-то стрелял в Кандагаре.

Надежда Коростелева

Никого он не крошил, пиар. Захотелось человеку с пулеметом сняться.

Олег Ходаков

Лажа.
Ему просто пострелять захотелось в небо.