Юлия Воробьева

Что думать о справедливости порядочной девушке, к которой подбежал незнакомец, вырвал сумочку и убежал как метеор?

Саша Петров

красавчик. так их) ) пусть не расслабляются понимаешь ли.

Татьяна Вертякова

думать не о справедливости, а что сумочку нужно держать крепче

Gugu Taras

А может это "карма"? А так, пусть с этой сумочкой (незнакомец) заберёт неприятности сей девушки.:)

Татьяна* Sh*

У каждого своя правда... .
Он конечно же неправ

Валька Чупина

А кто его знает. Говорят, что если сегодня потерял, то завтра найдёшь.

*екатерина*

Воришки всегда были есть и будут и они как то не задумываються о том порядочная девушка или потаскушка..

Варвара Серикова

Справедливость в наше время очень редко с нами пересекается ...

Марина Голубинская

Справедливость восторжествует. Он так торопился что упал и сломал ключцу. Задумался и понял что всё это не случайно и отдал украденные деньги на благотворительность а сам искренне раскаялся в содеянном.

Аида Турсуналиева

А при чём тут порядочность девушки?
Надо, не мешкая, призывать на помощь.