Александр Живых

А вот когда мужчина держит над женщиной зонтик, пока она колесо меняет - это можно считать дЖентельМенством...? 🙂

смотри-Ка сколько у нас дЖентельМенов 🙂

Dimon Тищенков

неееее---настоящий джентльмен держит зонтик только ффф одном случае!! !

Mu
Munir

Да. Он настоящий Джентельмен

Елена Юн

неа. . этого мало. . он ещё ей должен на волынке играть)))) )

Елена Нащекина

Он еще должен советами помогать. Тогда джынтыльмен) )

А еще джынтыльмен всегда позволит своей даме отнести его на руках к ее дому ))

Natalia Alexandrovna

Да. Потом ещё сумочку подержит, пока она от гопников отбиваться будет. Ибо джентльмен не позволит себе вмешаться в чужой разговор

Витал

думаю мoжно: D

Паша Прокопенко

Только если он в шляпе и с тростью )

Ольга Тишина

Какой зонтик?.. Джельтельмен Должен сесть в тёплую машину и не Мешать Женщине работать...