Tynchtykbek Tokonov

Как называется фотопленка любимая советскими детьми на букву Ф?

Rico Rico

.. мне всегда нравилась Фото-65

Егор Слукин

Чегой-то я такую не припомню, кроме как "Фото",только при чём здесь дети?

Бродяга******* Дневной****

Вам батенька с такими вопросами в "Что? Где? Когда? ".

Елена Прокуратова

диафильм может?

Дмитрий Журавлев

Даже не представляю ребёнка, ЛЮБЯЩЕГО фотоплёнку)

Ир
Ирина

Предполагаю что-то связано с фото? Не?

Аня

Фуджи ???

Галя Душкевич

"Фото 65" была самой популярной и доступной в СССР.

Алексей Рубан

Правильно сказали Фото 32 (65) (130) (250), цифры - чувствительность ГОСТ. На закате СССР появилась и другая плёнка ФН 100 (200) (400), но популярности не получила.
Прим. ФН - фото негативная.

Юлия Колесникова

Дааа.. . Советские дети оооочень любили пленку на пломбире за 9 коп.. .

Хуршед Маджидов

фото, фн, фома, фуджи????

Tonny

Фрасная? 0_0