Руслан

Девушки, кто рожал путём кесарева. Вопрос к вам.

Я родила две недели назад. Живота практически не осталось, но над швом осталась складка. Через какое время она ушла у вас?

Наталья Труфанова

Вам повезло, животика не осталось. А вот я родила двойню, и животик все равно небольшой есть. Зато на этом фоне складки не видать почти)))

Ирина

ни через какое.... она так и останется

Mashulya Podosinnikova

Это фартук, он убирается только хирургическим путем, к сожалению.

Андрей Папук

у меня никакой складки вроде не было. или я ее незаметила под бандажем. вы послеоперационный бандаж носите?

Ольга Груздева

я в бандаже ходила, че-то не вижу складки (щас спецом глянула)

Нур Алмаматов

Это остается...

Денис Колдунов

Бывает долго уходит, бывает нет... зависит от течения послеоперационного периода и нагрузок, которые вы себе даете: -) у меня ещё осталась небольшая-сыну девять месяцев. был порок сердечка у него, поэтому времени на восстановление после родов у меня не было-пришлось побегать...

Злой Смайл

вроде она остается либо уходит через много-много времени