Станислав Гержот

Подскажите кое что в бизнесе

Здарова! Хочу на авторынке поставить контейнер с запчастами и продовать какой спрос у потребителей и какие разрешение нужно кроме как открыть ИП.

А=
Альберт =)

Здарова, теебе нужны сертификаты от поставщиков и договора, о поставках, если че помогу с сайлентблоками и втулками из полируретана со скидкой 46 % тебе дам