Юл
Юлия

Подскажите, есть ли альтернативные виды бизнеса, такие как:

1) Купил недвижимость, и здаёшь её + получаешь помесячно деньги.
Слышал есть вид ценных бумаг, с тамими же свойствами.
Подскажите что за бумаги и поделитесь идеями

И поделитесь идеями анологичного бизнеса

Вы так и не ответили на мой вопрос. Есть ли альтернативный вариант аренды? То есть купил ценную бумагу, и последующее время тебе идёт прибыль. Подскажите примеры таких бумаг и как они называются.

Кс
Ксения

недвижимость купить и жить на аренду... там окупаемость 5-10% в год, прибыль начнёт приность дай бог лет через 10.
Подобные виды дохода, это не альтернатива бизнесу, а скорее просто сохранение и приумножение уже имеющегося капитала.
Довольно таки классно работать через интернет на финансовой бирже, доход зависит только от тебя, можно работать с любой точки мира!
Кто то понимает заработки в интернете как бизнес, тоже перспективная работа к примеру тот же СММщик

Михаил Сергеев

Умные люди давно покупают и продают акции, деньги гораздо выгодней не выходя из дома. Знания стоят денег, но они того стоят, окупились через год. Возникнут вопросы, на почту.