Оксана @@@@@

Кто может видеть по фото?

Что у парня по отношению ко мне? Что он чувствует ко мне? Сергей 9.12.1982 Наталья 16.12.1989

Kis-Myu Kis-Myu

что вы чувствуете к Сергею, ровно тоже и он к вам . У вас взаимные чувства, влечение

Алексей Есин

Вы ему очень интересны, нравитесь

Юлия Двуреченская

все троли гоблины и феи

Зу
Зулхарнай

Считает, что надо отказаться от Вас и мыслях о будущем, но пока не может. Думает о Вас, тёплые чувства.

Галина Дмитриева

Симпатия есть. Но не все так просто, как кажется. Скоро узнаете.

Вероника Калашникова

Однозначно отсутствие любви

Ольга Чиняева

Нравится девушка. Симпатия скорее всего. И, а может даже более того.
Хотя гарантии практически не какой. Что с годами пути не разойдутся.
Домашней очаг с таким не светит, по любому. Рисковый парень. Сплошные
авантюры. Хотя может, конечно, и остепенится. Если рядом заботливая
леди окажется. Нет, не в карме суть возникших неурядиц. Хотя какие там
неурядицы, через чур часто перестраховываться стала. А вдруг не судьба,
а если уйдёт. Холодом веет. Всё дальше и дальше отдаляться стали.
Если и дальше так дело пойдёт, плюнет, и уйдёт на все четыре стороны.
Ищи ветра в поле. А в другом - не первый день вместе ведь.