Samvel Atayants

Компьютер не видеть фото

Фотоаппарат Lumix panasonic dmc-fx60после съемки на аппарате фото отображается, но при подключении к компьютеру, даже через картридедер, комп выдает часть заполненного места, но по факту на экране нет ни одного файла!!!

Ни
Николай

Переведи на русский "комп выдает часть заполненного места, но по факту на экране нет ни одного файла!!! "

Максим *******

Походу пользуешься онлайн переводчиком на русский?
Возможно, дефект кабеля, или кардридер древний.

Алия

с флешки будут фото на компе

Ri

обясни. , как ты ФОТИК через картридер подключаешь.

мож у тя вирусы сделали файлы скрытыми? сделай скрытые видимыми