Ирина Агеева

Как вы относитесь к тому, чтобы женщина кормила своего малыша грудью прямо сидя в кафешке?

Дима Семёнов

А куда ей деваться? В туалет выйти? Или пусть сдохнет недоносок? 🙂

Юл
Юлия

а тебе было бы приятнее слушать как надрывается ребенок голодный?

Валерия Рыбка

Так младенца не уговорить не хотеть.

На
Наталья

Если честно, я бы не кормила.) А других женщин я не осуждаю за это. В этом нет ничего плохого Ситуации разные бывают..

Mehroj Fozilov

у нас это не практикуется... а вот в некоторых странах, это как само собой разумеющиеся

Наталья

Да нормально ...
Если это делается так что бы никто не обратил внимание... .
Если нарочито то это глупый вызов общественному мнению на ровном месте....

Дмитрий Кислов

Если она далеко от дома, а ребенку пора есть. . К тому же в кафе всегда есть туалет, где можно помыть руки.. .
В местности где я проживаю такое не практикуется, но случаи разные бывают...

Gevorg Azatyan

что естественно, то и эстетично.

она мать, ну и права.

что, ей в подворотне малыша кормить?

Сергей Артюшенко

Когда мужики за грудь хватаются и спят носом ткнувшись в грудь жены_это нормально, и никто не думает что на самом деле грудь по праву принадлежит только ребенку. А кормить, видите ли, не эстетично... А где теперь ей прятаться чтобы ребенка покормить?!. Все мужики да так всегда пялятся на грудь женщин, пускай попялятся открыто_ребенок Важнее!..

Станислав Горяев

Не эстетично !

Та
Татьяна

Лично я отрицательно. Это слишком интимный процесс)

Ярослав Филиппов

ну, в кафе что обычно делают?

Лена

Может время подошло а может любительница кормлений в общественных местах и такие есть.... дело случая надо так надо.... без шока что тема сисек не раскрыта)))))

Захар Паламарчук

нормально, не нравится-не смотрю

Далер Меликов

Если это вынужденная мера - то нормально. Вообще, конечно, лучше бы - не на людях)