Степан

Вы заметили, что стоит спросить, кто какой алкоголь любит, сразу же половина пишет - я не пью! А зачем они это пишут?)))

Питон Питон

ну надо ж хоть чем-то похвастаться. ))

Дмитрий Ткачёв

В интернетах- вообще врут много.

Алёна Байлова

А это не важно: про алкоголь или нет. "Как Вы готовите шарлотку? " - "Не готовлю! Не ем печеного! " И усё. НА было отвечать? А модераторы такие ответы оставляют.

Таис Московская

Что б похвастаться своей силой воли

Анатолий Прокофьев

Тут две категории: либо школота, липо упертые поклонники ЗОЖ, которые считает что даже глоток вина автоматически делает тебя алкоголиком и единственное чем может закончится твоя жизнь в этом случае - умереть спитым бомжом под забором. Еще часто цитируют популисткие высеры профессора Жданова.

Софья Буланова

выёбываються

Сергей Луконин

получить бал за ответ

Лена Солаченок

Наверно тем самым хотят сказать, что они не алкоголики))

Андрей Козловцев

забавно ) а на не пью - сразу что больной ?
что тут скажешь издержки интернета )
бывает и вопрос на вопрос,
и перевод стрелок на вопрошающего (что вообще не понятно зачем)
и просто хамство
не обращайте внимания