Ир
Ирина

Собираемся в поход. На мне алкоголь. Попросили водку. Как не прогадать? я не пью её. Цена-качество.

Не премиум класса, люксовые я и сама умею выбирать, что -то из обычного.

Артем

Марка : Дрова.
Количество: n+1, где n-количество пьющих.

Константин Ковалевский

Значит так. Проводили собрание. Общество рыболовов-любителей подлёдного лова.
Председатель:
- Товарищи! Сколько будем брать водки?
Первый голос:
- Как то брали по 1 бутылке. Потеряли Сидорова.
Второй голос:
- Брали как-то по две бутылки. Забыли удочки и потеряли автобус.
Председатель:
- Значит так. Есть мнение в этот раз взять по 3, но удочки не брать и из автобуса не выходить. Кто за?

Елена Панченко

Просто не бери самую дешевую, и не прогадаешь - ибо прогадать там тяжело.

Грайр Арушанян

Все они одинаковы, главное бери побольше - водки много не бывает.
И во избежание подделок, бери бутылки с дозаторами, шариком или другим наподобие.

Ленок Деркач

Заходишь в магазин вино-водочный и смотришь где меньше. Раз не так много, значит берут. Но лучше проконсультироваться у консультанта. А так можно брать "Ять" или "Зелёную марку"

Ир
Ирена

Советую покупать в фирменном магазине ликерно-водочного завода. Там меньше шансов нарваться на суррогат, которым заполнены большинство магазинов.

Роман

А где живете?
В принципе без разницы. Водка за 100 рублей и за 10 000 одинаково воздействует на организм. Только дорогую пить приятнее. Она обычно ароматизирована и воздействует на сознание, раз дорогая - голова болеть не будет. Не обольщайтесь. Если выпить грамм 700, похмелье гарантировано от любой.

Евгения

Березку берешь за 150 да и все ок

Дима Попов

Господи, я тоже не пью, но вроде все одинаковая, или мне так кажется из-за того что не пью. Но вроде парламент хорошая.

Ярик

Бери несколько образцов и продегустируй.)

Мария Капусткина

Главное - не прогадать в количестве 🙂
Идёте в супермаркет (сеть) , смотрите водку с ценовой категорией в районе 300 руб. за 0,5. Сейчас минималка рублей 150, за 300 будет как раз середнячок. Советовать по названиям не буду, я не знаю, где вы живёте. Писать о том, что она должна быть нормально закрыта, в ней не должно быть взвесей, акцизная марка должна быть целой, думаю, не надо?