Зарзабон Зарзибон
Зарзабон Зарзибон

Стоит ли брать сапоги ecco деткам на зиму? внутри модель с описанием. Дочке 3 и 3, активная. Спасибо за советы!

Ни разу не покупали ничего подобного, но некоторые отзывы очень подкупают... другие наоборот отпугивают. В прошлом году были прекрасные натуральные ботинки на меху из нубука, изящные на вид, но они промокали в слякоть. А так ножки тёплые были... но по сугробам ещё не бегали особо тогда. В этом году дочь наверняка будет носиться, везде лезть и всё такое.

Вот хочется попробовать что-то более универсальное.. .
Хотелось бы проносить их всю зиму, как в морозы, так и в слякоть. Отзывы противоречивые. И наверняка здесь они так же будут противоречивы, но всё же.
А вот конкретная модель, которую присматриваем. Вживую их видела, могу сказать одно - похоже не убиваемые, очень качественные, сильно отличаются от натуральных... но хороши для зимы?
704552-58785 XPEDITION KIDS
Артикул: 704552-58785
Тип: ботинки
Цвет: черные/розовые
Верх: замша/текстиль
Подкладка: шерсть
Подошва: полиуретан/резина
стелька: войлок
Непромокаемость: GORE-TEX Мягкая, теплая стелька обеспечивает оптимальный комфорт. Легкая, гибкая подошва с резиной, предотвращающей скольжение. Утепленная подкладка сохраняет сухость и тепло в течении всего дня. Особенности модели:

- Двухкомпонентная очень легкая, мягкая и гибкая подошва;

- Усиленный резиновый носок, усиленная резиновая пятка.

- Система Gore-tex - позволяющая ногам ребенка всегда быть сухими, меряя глубину любой лужи и

ходя по мокрому снегу, также ECCO Gore-tex дает возможность мыть воду струей холодной проточной

воды не переживая при этом что она попадет внутрь.

Atosik
Atosik

Моя дочь выросла в обуви Экко, на зиму других вариантов и не рассматривали. Были повыше еще сапожки, помню.. . Нареканий нет.
Еще плюс: сносу нет... ) дочь очень активная была, но при этом отдавали другим в идеальном состоянии, после нас еще по трое детей каждую пару переносили...

Сашуля
Сашуля

они и 20 лет назад были... .

звоню своему старшенькому.. . "Вов, можешь в магаз съездить, Еве ботинки купить ЭККО. модель на твой вкус...? "

-мам, зачем, ты ж вроде им другие покупала... ?

-нуу, да, мальчикам куому, девочке думала посимпатичнее модельку взять... .

- на зиму?

- на зиму.. .

- мам, ты че с ума сошла - в них зимой холодно!!! !

- так а какого хрена ты рос и не говорил что холодно??? ?

- так мне лень было по магазинам таскаться и искать- поэтому и молчал, а ноги всегда мерзли... .

даем ли мы детям "лучшее" как думаем - вопрос)))

Жанна Русских
Жанна Русских

эти сапоги на европейскую зиму и максимальная температура для них это -10. если у вас зима теплая, то конечно берите, обувь качественная и удобная, а мы например зимой ходим в валенках на шерстяной носок, потому что у нас зима суровая и Экко для нас не вариант.

Андрей
Андрей

Я считаю что на зиму лучше иметь две пары обуви, все же. У нас в оттепель лужи чуть ли ни по колено! Мы покупаем куому, а кроме них резиновые сапоги на меховой подкладке.

Экко - очень хорошая обувь, "правильная" для детских ножек. Это мембранная модель, а я лично очень уважаю мембрану! Я бы взяла!!!

ЮН
Юрий Николаев

хожу вот таких 4ый год) ) с позднего лета до раннего лета))) ) ноги сухие, теплые, легко моются, не были в ремонте) ) у мужа такие же но замша другого цвета, и зимние... довольны как свинята))) )

АШ
Александер Шевцов

стОит . моя не вылазит из них, не промокают, единственное - скользкая подошва

Ne
Nemo

обувь там слишком дорогая. за 1 сезон обувь убить проблематично. а ребенку обуви хватает на 1 сезон - растёт быстро. на холод лучше обычные валенки с мехом внутри и резиновой подошвой. а на тёплую зимнюю погоду дутики с мехом. в любом детском мире это намного дешевле

ПС
Павел Старченко

Обувь хорошая, самый норм для взрослого, кто может ее носить очень долго, но если деньги девать не куда, то покупайте - не пожалеете, вернее ваш ребенок не пожалеет...

АП
Анна Пестова

Обувь хорошая, теплая, не промокает, неубиваемая=))

Yy
Yyyyyy

Эссо - это идеальная обувь для всех возрастов. Сама иногда себе покупаю и ношу по 10-15 лет. Но не слишком ли вы замахнулись? Ребенку ваши сапоги нужны всего на 1 зиму, стоит ли платить 8-10 тысяч за один сезон? Я сыну покупала обувь на рынке - удобная и недорогая.

ВР
Вячеслав Раевский

берите и даже не думайте. экко - хорошая фирма. ну, не на мороз, так если вы не в Сибири живёте, 2/3 зимы морозов нету) а на мороз дополнительно можно куому какую-нибудь купить.

ЮТ
Юлия Тимощук

Отличные сапоги, только прикупите еще термо носочки нордик

ДД
Дмитрий Доркин

У меня кроссовки и боссоножки этой фирмы. Очень удобная обувь. Я и маме купила. У них анатомически правильно сделана обувь и качество хорошее.

Олег
Олег

в Одессе может и нормально будет, но в Сибире у меня в экко так ноги дубели, в китайских кроссовках теплее было. и скользкие, что на ровном месте падала. и у мужа точна такая же история. вот и лежат наши зимние экко как новые. красивые конечно 🙂

Дмитрий Кондраков
Дмитрий Кондраков

есть еще обувь детская фирмы бартек.. . не зна. как екко.. но надо смотреть я считаю на то кожаная обувь или нет. если не кожаная то будет парить ноги. по себе знаю ( как-то осенние ботинки купила из нубука по скидке они были дешевые совсем) и че нога вспотела потом похолодало немного все я мерзну в ноги или если не мерзну то очень неприятно ногам они влажные там ..бррр.. .
надо брать кожаные всегда. а эти что вы тут написали там не написано что они кожаные написано только что верх замша. а низ из чего? с резины?.. бред

АР
Анна Разоренова

Качество обуви очень хорошее у экко. Но такую детскую обувь не брала, только "облизывалась" ))) Единственно слышала что на сильные морозы не идет обувь у экко, холодно в ней. Думаю пойдет на температуру до минус 10-15 градусов, а потом надо будет что то потеплее одевать. Валенки например.

НХ
Наталья Хвостова

У меня сын ессо-вские зимние ботинки носил 2 года. ГА у него мало какая обувь держится долго. Не промокали. Хотя я сама от их в обуви не в восторге, но детские модели в основном все удачные.

Вл
Владислав

отличная обувь, сама уже третий год ношу экковскую мембрану.
Но детям беру скандию.

Похожие вопросы
Нам 7-й месяц, дочка. Молочко/смесь/уже 2-3 раза пьет в день Ваши детки тоже больше пюре и кашки желают, нежели смесь? =
У меня брат 3 лет. Внутри!!!
дочке 12 лет 3 месяца назад обнаружали у неё пучок седых волосов пока к врачам не обратились. пожалуйста дайте советы.
стоит ли брать ваз 2109 описание внутри
Хочу ребенку(3 годика) купить снегокат.Кто покупал?Вещь полезная или не стоит брать?
Владельцы Мазда 3 подскажите советом стоит ли брать 3ку 2005г.?
Стоит ли бить жену брата? Смотрите описание.
Стоит ли дочке дальше заниматься художественной гимнастикой? подробности внутри
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста стоит ли брать такой системник!!! Очень нужны дельные советы!!! Спасибо!
У малой сегодня в носочке (толстом) ножка 16,2 см. Сапоги стоит брать 16.5 или 17.5?