Зарзабон Зарзибон

Стоит ли брать сапоги ecco деткам на зиму? внутри модель с описанием. Дочке 3 и 3, активная. Спасибо за советы!

Ни разу не покупали ничего подобного, но некоторые отзывы очень подкупают... другие наоборот отпугивают. В прошлом году были прекрасные натуральные ботинки на меху из нубука, изящные на вид, но они промокали в слякоть. А так ножки тёплые были... но по сугробам ещё не бегали особо тогда. В этом году дочь наверняка будет носиться, везде лезть и всё такое.

Вот хочется попробовать что-то более универсальное.. .
Хотелось бы проносить их всю зиму, как в морозы, так и в слякоть. Отзывы противоречивые. И наверняка здесь они так же будут противоречивы, но всё же.
А вот конкретная модель, которую присматриваем. Вживую их видела, могу сказать одно - похоже не убиваемые, очень качественные, сильно отличаются от натуральных... но хороши для зимы?
704552-58785 XPEDITION KIDS
Артикул: 704552-58785
Тип: ботинки
Цвет: черные/розовые
Верх: замша/текстиль
Подкладка: шерсть
Подошва: полиуретан/резина
стелька: войлок
Непромокаемость: GORE-TEX Мягкая, теплая стелька обеспечивает оптимальный комфорт. Легкая, гибкая подошва с резиной, предотвращающей скольжение. Утепленная подкладка сохраняет сухость и тепло в течении всего дня. Особенности модели:

- Двухкомпонентная очень легкая, мягкая и гибкая подошва;

- Усиленный резиновый носок, усиленная резиновая пятка.

- Система Gore-tex - позволяющая ногам ребенка всегда быть сухими, меряя глубину любой лужи и

ходя по мокрому снегу, также ECCO Gore-tex дает возможность мыть воду струей холодной проточной

воды не переживая при этом что она попадет внутрь.

Atosik

Моя дочь выросла в обуви Экко, на зиму других вариантов и не рассматривали. Были повыше еще сапожки, помню.. . Нареканий нет.
Еще плюс: сносу нет... ) дочь очень активная была, но при этом отдавали другим в идеальном состоянии, после нас еще по трое детей каждую пару переносили...

Сашуля

они и 20 лет назад были... .

звоню своему старшенькому.. . "Вов, можешь в магаз съездить, Еве ботинки купить ЭККО. модель на твой вкус...? "

-мам, зачем, ты ж вроде им другие покупала... ?

-нуу, да, мальчикам куому, девочке думала посимпатичнее модельку взять... .

- на зиму?

- на зиму.. .

- мам, ты че с ума сошла - в них зимой холодно!!! !

- так а какого хрена ты рос и не говорил что холодно??? ?

- так мне лень было по магазинам таскаться и искать- поэтому и молчал, а ноги всегда мерзли... .

даем ли мы детям "лучшее" как думаем - вопрос)))

Жанна Русских

эти сапоги на европейскую зиму и максимальная температура для них это -10. если у вас зима теплая, то конечно берите, обувь качественная и удобная, а мы например зимой ходим в валенках на шерстяной носок, потому что у нас зима суровая и Экко для нас не вариант.

Андрей

Я считаю что на зиму лучше иметь две пары обуви, все же. У нас в оттепель лужи чуть ли ни по колено! Мы покупаем куому, а кроме них резиновые сапоги на меховой подкладке.

Экко - очень хорошая обувь, "правильная" для детских ножек. Это мембранная модель, а я лично очень уважаю мембрану! Я бы взяла!!!

Юрий Николаев

хожу вот таких 4ый год) ) с позднего лета до раннего лета))) ) ноги сухие, теплые, легко моются, не были в ремонте) ) у мужа такие же но замша другого цвета, и зимние... довольны как свинята))) )

Александер Шевцов

стОит . моя не вылазит из них, не промокают, единственное - скользкая подошва

Ne
Nemo

обувь там слишком дорогая. за 1 сезон обувь убить проблематично. а ребенку обуви хватает на 1 сезон - растёт быстро. на холод лучше обычные валенки с мехом внутри и резиновой подошвой. а на тёплую зимнюю погоду дутики с мехом. в любом детском мире это намного дешевле

Павел Старченко

Обувь хорошая, самый норм для взрослого, кто может ее носить очень долго, но если деньги девать не куда, то покупайте - не пожалеете, вернее ваш ребенок не пожалеет...

Анна Пестова

Обувь хорошая, теплая, не промокает, неубиваемая=))

Yy
Yyyyyy

Эссо - это идеальная обувь для всех возрастов. Сама иногда себе покупаю и ношу по 10-15 лет. Но не слишком ли вы замахнулись? Ребенку ваши сапоги нужны всего на 1 зиму, стоит ли платить 8-10 тысяч за один сезон? Я сыну покупала обувь на рынке - удобная и недорогая.

Вячеслав Раевский

берите и даже не думайте. экко - хорошая фирма. ну, не на мороз, так если вы не в Сибири живёте, 2/3 зимы морозов нету) а на мороз дополнительно можно куому какую-нибудь купить.

Юлия Тимощук

Отличные сапоги, только прикупите еще термо носочки нордик

Дмитрий Доркин

У меня кроссовки и боссоножки этой фирмы. Очень удобная обувь. Я и маме купила. У них анатомически правильно сделана обувь и качество хорошее.

Олег

в Одессе может и нормально будет, но в Сибире у меня в экко так ноги дубели, в китайских кроссовках теплее было. и скользкие, что на ровном месте падала. и у мужа точна такая же история. вот и лежат наши зимние экко как новые. красивые конечно 🙂

Дмитрий Кондраков

есть еще обувь детская фирмы бартек.. . не зна. как екко.. но надо смотреть я считаю на то кожаная обувь или нет. если не кожаная то будет парить ноги. по себе знаю ( как-то осенние ботинки купила из нубука по скидке они были дешевые совсем) и че нога вспотела потом похолодало немного все я мерзну в ноги или если не мерзну то очень неприятно ногам они влажные там ..бррр.. .
надо брать кожаные всегда. а эти что вы тут написали там не написано что они кожаные написано только что верх замша. а низ из чего? с резины?.. бред

Анна Разоренова

Качество обуви очень хорошее у экко. Но такую детскую обувь не брала, только "облизывалась" ))) Единственно слышала что на сильные морозы не идет обувь у экко, холодно в ней. Думаю пойдет на температуру до минус 10-15 градусов, а потом надо будет что то потеплее одевать. Валенки например.

Наталья Хвостова

У меня сын ессо-вские зимние ботинки носил 2 года. ГА у него мало какая обувь держится долго. Не промокали. Хотя я сама от их в обуви не в восторге, но детские модели в основном все удачные.

Вл
Владислав

отличная обувь, сама уже третий год ношу экковскую мембрану.
Но детям беру скандию.