Леонид Зенченко

На работе начались пересмотр должностей.

Подскажите, чего стоит ожидать? на работе идут то сокращения, то пересмотр занимаемых должностей?
Анна 28.12.1981

Спасибо за помощь!

Григорий Онищенко

все просто вас предложат или идти по сокращению или же предложат сменить должность в этой же компаний ( причем предложенная должность не должна быть по зарплате меньше имеющейся )

Светлана Елисеева

будут некие волнения, препятствия но вы справитесь с ними. не переживайте