Аня Филимонова

как узнать фактическую емкость акб телефона?

Приветствую. Хочу узнать реальную емкость акб на телефоне. Андроид. Подскажете как? Слышал, что можно узнать по весу- батарейка на 2000-2200 весит 40гр.

Глворю же, фактическую 🙂 есть несколько батарей, им по году, естественно они уже не заявленной производителем ескости. И есть китайская якобы уаеличенной емкости. Хочу проверить все три.

А(
Александр (())

А что маркировку акб трудно посмотреть?

Алла Сёмина

Существуют специальные заряднуе устройства, которые могут померить ёмкость, но цена вопроса около 2500 р.
Проще наверно купить новую батарею 🙂