Александр Мелехин

Зачем в аккумуляторы мобил встраивают микросхемы? Телефон перестал заряжать все акб, может вирус в акб попал?

Ирина Коржнева

Заряжаться он перестал или по тому, что сам акк. сдох или там есть в телефоне контроллер зарядки. Чип такой. Он тоже часто выходит из строя. А вирусы в акб не попадают. Они живут только в программных делах..